Отделение скорой помощи Клиники Ибн Сино

Большинство пациентов клиники Ибн Сино пользуются услугами отделения скорой помощи. Основной контингент пациентов скорой помощи составляют больные с высоким давлением, простудой, больные с высокой температурой или пищевыми отравлениями, а также раненые и травмированные больные.

Все они в течении 6 часов проходят диагностику и лечение в этом отделении, и после заключения докторов, либо распределяются по другим отделениям клиники, либо выписываются.

Скорая помощь функционируя 24 часа в сутки без выходных, постоянно обеспечена дежурными врачами и другими специалистами высокого уровня. Машина скорой помощи, также является частью отделения скорой помощи и находится в постоянной готовности для транспортировки больных. Сама машина скорой помощи оборудована, самым современным жизнеобеспечивающим оборудованием. Скорая помощь использует только надежные лекарственные препараты, ввозимые самой клиникой и обеспечена средствами одноразового использования, которые гарантируют предупреждение инфекций и обеспечивают высокое качество лечения.   

Телефоны для справок: (44) 640 01 02; (44) 640 01 03. 

                                  

Теги:


Оставить коментарию

Для того чтобы оставить комментарию, необхобимо зарегистрироваться в систему




Коментарии

Нет комментариев под этой публикацией.